Subasta 0021M, Lote # 331
Banquete de cardenales. Siglo XX. Óleo sobre tela Firma ilegible. Con marco en detalles dorados. 108 x 130 cm *Proviene de la colección de José Inés Loredo y estuvo expuesta en el célebre Mesón del Caballo Bayo. Estimado $12,000-16,000